Международный Форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Технологии в образовании. STEM vs STEAM» (28-30 марта 2019 г. Экспоцентр, Москва).

Форум – это демонстрационная площадка для новых технологий, оборудования, идей, концепций. Это место для профессиональной коммуникации производителей учебного оборудования, средств обучения и технологических решений с заказчиками — педагогами, управленцами, представителями исполнительных органов власти. И наконец, Форум — это встреча теории и практики, государственной политики и действительности.

На Международном Форуме «Технологии в образовании. STEM vs STEAM» мы серьезно поговорим с ведущими экспертами о нарастающей роли технологий, повышении значимости учебного оборудования и средств обучения, о современной действительности, которая подталкивая на изучение нового, требует пересмотра предметов изучения, иной подготовки и переподготовки педагогических кадров.

Основной целью Международного Форума «Технологии в образовании. STEM vs STEAM» является предоставление платформы для обмена опытом, информацией и поддержки для педагогов, экспертов, производителей и лиц, принимающих решения. Поэтому Форум – это:
·     Демонстрационная площадка новых технологий, оборудования, идей, концепций в образовании
·     Представительство производственного, общественного и государственного секторов
·     Открытые дискуссии об инновациях и технологиях в образовании между профессиональным педагогическим сообществом, производителями и другими участниками рынка
·     Поиск заинтересованных сторон и партнеров
 
Для кого форум: для специалистов сферы образования и социокультурной деятельности, производителей оборудования, социальных предпринимателей, держателей технологических практик, обучающихся и родителей 

В ходе деловой программы Форума построим обсуждение вокруг следующих ключевых вопросов:
·     Роль технологий, учебного оборудования и средств обучения в обновлении содержания и технологий образования
·     Проблемы и перспективы оборудования образовательных проектов и организаций
·     Технологизация деятельности современного педагога
·     STEM, STEAM или STEAMC?
·     Помогут ли технологии счастью и успеху наших детей?

Делимся опытом и учимся друг у друга.

Бесплатные мастер-классы.

На Форуме будут представлены лучшие практики интеграции искусства и технологий, такими как 3DМузыка, интеграция компьютерной анимации и музыки, световое шоу дронов и создание граффити дронами, арт-медиа-проекты и многое другое, роботизированный театр теней и многое другое.
Вас ждут: вдохновляющий опыт, мотивирующие выступления, новые знания и навыки для работы и жизни, новые знакомства и хорошее настроение.
 
Организатор: Ассоциация участников рынка артиндустрии

Перейти на сайт Форума